Отличное место ,заглядываю не в первый раз и ещё ни раз загляну по ценам не кусается,шашлык ,люляхи обалденные ,овощи,соус -всё на высшем уровне! Спасибо!
Карина Пилишина
12 июня
Хочу сказать большое спасибо за такое прекрасное место ,красивый интерьер сделано со вкусом ,очень вежливые и внимательный персонал . Разнообразное меню ,можно выбрать что покушать и вкусно готовят . Я осталась в восторге
ЮлЯ
9 мая
Вкусный шашлык 👍, рекомендую
А А М
15 июня
Вкусно и свежо всегда
Карина Пилишина
12 июня
Хочу сказать большое спасибо за такое прекрасное место ,красивый интерьер сделано со вкусом ,очень вежливые и внимательный персонал . Разнообразное меню ,можно выбрать что покушать и вкусно готовят . Я осталась в восторге
Илья Неизвестный
8 июня
Отличное место ,заглядываю не в первый раз и ещё ни раз загляну по ценам не кусается,шашлык ,люляхи обалденные ,овощи,соус -всё на высшем уровне! Спасибо!
ЮлЯ
9 мая
Вкусный шашлык 👍, рекомендую
Фото
Контакты
Московская область, Электросталь, улица Корешкова, 02